Уведомления
Очистить все

Кубок наций

Mr_Volunteer
Topic starter
Присоединился: 1 год назад

Медаль кубка нацийТекущий статус: турнир национальных сборных команд (точечная олимпиада), официальный турнир четвертой категории

Впервые проведен: 2013 год

Периодичность: ежегодный (в 2015-2017 годах не проводился)

Форма проведения: заочный

Контроль времени: классический

Подробная информация: 2013, 2014, 2018, 2019, 2020, 2021

Тема предназначена для обсуждения концепции турнира, организационных вопросов, текущих событий.

Метки темы
1 Ответ
Banan23
Присоединился: 7 месяцев назад

В первую очередь хочу сказать спасибо своей команде, игрокам сборной России и Украины, и организатору.

Я формировал команду исходя из тех кто играет, кто отнесется серьёзно к турниру, кто точно явится и не подведёт. Лично с каждым созванивался, общался, рассказывал все нюансы, так как имею небольшой опыт участия в Кубке Наций. На связи был с Кириллом Кожемякиным, у него немного не получалось по времени, Андрею Демьянцу даже не писал, так как он отказался участвовать в прошлом году, ну а бывший капитан Костя Захаревич и вовсе пропал со всех радаров.

Поставил себя в запас, так как хотелось посмотреть, как играют ребята со стороны. Удалось впервые сыграть против Сергея Чернобровина. Артур Лисицкий имеет большой опыт выступления, Дениса Бернадского знаю давно как игрока, Юра Лось приятно удивил, так как несколько раз обыгрывал меня незадолго до турнира. Да и Сергей Олейник тоже не новичок в точках.

Проводить условный Чемпионат Беларуси или кубок, я не хотел, так как я считаю, что это слишком громкое название, где будет участвовать 5 человек, ведь игроков в Беларуси хватает, как по мне, это как минимум не справедливо.

Так же некоторые игроки дали свои комментарии.

Денис Бернадский :

Турнир супер. Правда времени на игру много. Я и не знал что я так слаб в игре. Надо тренероваться. Надо между собой такие турниры делать. Уровень игры у русских меня поразил. Приятно смотреть. Хотелось помощи в развитии игры. 

Юрий Лось :

Я прям скажу, я, слабый игрок. Для меня это первый вообще турнир. Не с чем сравнить его, и выводов у меня мало. Команда наша собралась, без отборочного тура. Я представлял и хотел бы в будущем видеть какой нибудь отборочный турнир для РБ, для того чтобы попасть в сборную. Это первое. У нас больше игроков, чем в Молдове.))). И это реально сделать. Хватает игроков.

2. Спасибо нашему кэпу, за организацию, поддержку. Тебе пару турниров, Андрей надо провести, и можно медаль получать за заслуженного кэпа). Но только, после того как заслуженный Артур наш получит такую первую мадаль!!!
Я к тому, что ты молодец. Хорошо справился с лидерскими задачами.

3. Что ещё добавить по играм. Наши соперники, на легке, ожидаемо, взяли очередные свои медали. Что придумать, и как их в следующем году обыграть, я пока не знаю. Надо тренироваться. Это последний вывод.

4. Ну и отдельное спасибо, Волонтёру!!! Генеральному кэпу. Без него вообще сложно было бы что-то провести. Саше спасибо от команды!

Артур Лисицкий :

Ксюша в последней игре со мной не пропустила. я реально промазал. потом психанул! и завершил игру)

Задача Оли была не выиграть меня, а просто тянуть время. Так как после меня ожидали игры с Ксюшей. Я не знаю как капитан потерял возможность замены в первый день потратил (так то одну бы подменил и было бы очко!)

Игроки не подготовленные пришли на турнир. Капитанская работа не проводилась! По совокупности мы проиграли из-за бездействий КАПИТАНА. Во время игр команды, играл с другими игроками, тем самым оставляя команду без поддержки.

Ответить
Поделиться: