Изображение к записи

Что это?

Блог – авторская страница. Здесь не будет отточенных официальных формулировок, заранее известных тем и витринной стерильности. Буду писать то, что думаю. Разумеется, о том лишь, что хоть как-то связано с игрой в точки. Пока, честно говоря, даже не решил, с чего начать. Поэтому для первого раза просто представлюсь: Александр Парфенов. Играть начал еще в школе в первой половине девяностых. В университете продолжил. В интернете впервые обнаружил точки году в 2008 – это была первая версия колногоровского приложения ВКонтакте. На пойнтсе начинал под ником Hartwall, позже играл как Volunteer. Не бог весть какой сильный игрок, серьезного успеха добился лишь однажды: стал вице-чемпионом мира в 2012 году. Такие, как я, поиграв пару лет, обычно завязывают с точками. В общем, я и сам неоднократно «выходил на пенсию». Но почему-то окончательно так и не вышел. Не отпустило. И слава богу, что не отпустило, ибо судьба подкинула шанс всерьез заняться тем, к чему по-настоящему лежит душа. Развитием и популяризацией любимой игры. Ведь лучше точек и быть ничего не может, правда?

Придумать бы вот еще, о чем в блоге писать…