Уведомления
Очистить все

О телепатии

1 Записи
1 Пользователи
0 Likes
549 Просмотры
Данил Шведов
Записи: 18
Customer
Создатель темы
Присоединился: 3 года назад

Играя в точки, я нередко обращал внимание на то, что, делая некоторые ходы, я почему-то не видел элементарных путей развития ситуации на игровом поле. Причём начинаю видеть, куда на самом деле нужно было сходить, в тот момент, когда рука уже поставила точку и право хода перешло к моему сопернику. Как же такое происходит? Какая неведомая сила «замыливает» взгляд и отводит мысли, не давая вовремя придумать нужную комбинацию? И почему эта сила резко слабнет, когда ошибочные ходы уже сделаны и ситуацию на поле уже очень сложно, а зачастую и невозможно исправить? 

Размышляя над этими вопросами, я однажды ясно осознал, что помимо стратегической борьбы на поле между игроками очень часто происходит психоэнергетическая борьба через телепатический канал. Я знаю, что подобное взаимодействие нечасто происходит сознательно. Просто участники игровой партии, сами того не понимая, начинают страстно желать победы и в конкретной ситуации на поле хотеть, чтобы соперник ошибся. Тем самым они отправляют свой запрос во Вселенную и Вселенная в ответ создаёт телепатический канал между игроками. Через данный канал один человек внедряет в сознание другого собственные мысли и приказы к действию. Думаю, далеко не секрет, что часть мыслей в нашей голове вовсе не наши, а внедрённые извне. Если не верите, что это так, то в следующий раз во время игры немного отвлекитесь и обратите внимание на присутствие возле вас посторонней ауры. Конечно, в партии побеждает более энергетически прокаченный игрок при условии, что рядом нет лярвы (паразита сознания, отсасывающего нашу жизненную силу через бреши наших тёмных эмоций). 

Также я обратил внимание, что, если во время турнирной партии я начинаю болеть за одного из игроков, то к концу игры я чувствую усталость, как будто бы я сам играл партию. Думаю, здесь понятно, что, болея за конкретного человека, я делюсь с ним своей ментальной энергией, тем самым поддерживая данного игрока. Поэтому во время турниров обязательно болейте за ваших любимых игроков. Им это пригодится. 

Затрагивая подобную тему, хочу также поговорить о точечном эгрегоре. Хочу сказать, что точечный эгрегор ещё молодой и довольно голодный. До психической энергии он довольно жадный, а вот делится своими накоплениями очень неохотно. Так что давайте активно играть в точки и откармливать нашего нового питомца. 

Ну а если вы, дорогой мой читатель, дошли до этого места, то я вас уверяю, что я не сошёл с ума, а все, что написано выше, всего лишь шутка. Надеюсь, я хоть как-то смог вас развлечь. 

Играйте в точки и спасибо за внимание. 

 

Впервые опубликовано 31 октября 2018 года

Метки темы
Поделиться: